Без Геращенко и его Волги - дрифт в Украине обречен на провал

IMG 0487

Итак, свеженькие вопросы к Виталию Геращенко. Просто он что-то там мутит и не понятно в каком состоянии его дрифтовые проекты. Без Геращенко и его Волги - дрифт в Украине обречен на провал, это я вам точно говорю!

Что ты там строишь в тихую (BMW)?

Ну почему в тихую? Просто строю, точнее собираю в одно целое давно заготовленные компоненты для дрифт-корча. Кузов e36, двигатель 4,4 с компрессором, стойки от KW, подвеска от Wisefab и т.д. Всё простое и понятное.

На самом деле проект BMW e36 купэ должен был выехать гораздо раньше, но, в силу обстоятельств - бла, бла, бла… В общем кого можно удивить затянувшейся постройкой корча?  Украинский дрифт и так быстр в последнее время, так что спешить некуда! Практически каждый может похвастаться пропущенным сезоном из-за недостроенной тачки. В общем планирую ко второму этапу выехать на BMW.

IMG 4685

Как дела у Сивика дрифтового и волги? Новая жизнь или все?

У Сивика дела "не очень"... Это был очень полезный опыт. 

А волга всегда в строю, мне кажется её труднее поломать, чем починить. 

У Волги теперь новые баш-бары, отремонтирован весь кузовной пластик, новая обклейка и ребилд всех узлов, агрегатов. Так что она, в отличии от Сивика, будет радовать меня и всех фанатов дрифта в Украине.

GAZ 24 001

Где собираешься участвовать?

На Волге поеду первый этап дрифтового чемпионата (или серии, непонятно как теперь это называть), несколько дрифт-шоу и гонки "ралли Чайка" и "Параллелька".

Также еду гонку UDC 2017 и остальные этапы чемпа + несколько гонок "Time Attack".

IMG 4482

Как ты спешишь на дрифт 2 июля?

На дрифт 2 июля я вовсе не спешу, просто приеду и "навалю по-полной"!

Думаю будет весело! 

IMG 4739

Тут можешь писать все, что угодно!

Тут я должен упомянуть и поблагодарить свою команду номер один - #n1carservice  и своего неизменного спонсора на протяжении многих сезонов - компанию NANOPROTEC. 

На большинстве авто-спортивных событий этого сезона, а особенно на UDC 2 июля ищите в закрытом парке красную палатку NANOPROTEC и лютый корч NANOPROTEC. Интересуйтесь, спрашивайте, поддерживайте! Ведь это круто, когда зрители и болельщики имеют возможность непосредственно общаться с гонщиком и его командой. Возможно, для кого-то это станет мотивацией и мы увидим много новых пилотов в следующем сезоне!

 

Спрашивал: М. Миллер

Отвечал: В. Геращенко

© Ukrainian Drift Federation. All Rights Reserved. Created by Sergey Sytar