Pawel Trela: #спешунадрифт19июня

trela

Команда Ukrainian Drift Federation рада представить Вам первого международного гостя UDC2016!

Чемпион Польши по Дрифтингу, Король квалификаций Drift Allstars, постоянный призер всех международных европейских серий по дрифту, представитель Польши - Pawel "Troll" Trela!

Pawel, ты раньше бывал в Украине? Твои впечатления?

Да, буквально недавно я посетил Чернобыль и Припьять. Там жутко! Поскольку я ездил в составе экскурсионной группы, мне не удалось как следует прочувствовать прелести украинских широт, но надеюсь, я компенсирую это в рамках поезки на Ukrainian Drift Challenge 19 июня!

Что тебе известно об автодроме Чайка? Ты не боишься ее бетонных отбойников?

Я, практически ничего не знаю о самом автодроме, но видел несколько Ваших видео на YouTube. Выглядит интересно, хорошая скорость и много шансов для близких парных заездов! Не могу дождаться уже, чтоб уничтожить там парочку шин! Я не боюсь стен. Практически на каждой гонке в Польше, бетонные отбойники используются в качестве клиппинг-зон. Но мне прийдется быть очень точным и осторожным, потому что на моем Opel GT практически нет кузова за задней осью и каждый раз, когда я скольжу вдоль стены, есть большая вероятность повредить подвеску!

Чего ты ожидаешь от Ukrainian Drift Challenge?

Чего я ожидаю? Я уверен, что мы отлично проведем время, повеселимся с одними из лучших пилотов и покажем хорошее шоу для зрителей!

Кого из украинских дрифтеров ты знаешь? Кого считаешь своим основным оппонентом?

Ну... Мне знакомы Дмитрий Иллюк и Алексей Головня, надеюсь встретится с ними снова! Каждый с кем я встречусь в парных - мой основной оппонент!

{youtube}cx6IKUNB-jo{/youtube}

Напоминаем, что билеты, купленные предварительно на concert.ua, принимают участие в розыгрыше поездки на двоих в Дубаи, ОАЭ! Не забывайте ставить хэштеги: #спешунадрифт19июня и #билетнаДРИФТбилетвДУБАИ

Все будет ДРИФТ!

 

© Ukrainian Drift Federation. All Rights Reserved. Created by Sergey Sytar