#whoismiller - О ДРИФТЕ 19 июня

faq

Я бы хотел всем и каждому рассказать, что именно вас ждет в этом году и ответить на все, часто задаваемые вопросы, сразу!

Итак:

  1. Измениться ли что-то в организации мероприятия? Абсолютно ДА, после каждого «ивента» мы анализируем все, что происходило и может происходить в следующий раз - ошибки будут исправлены, даже те, которые вы не замечаете, но они нам режут глаз. Читать больше...
  2. Какой состав участников нас ожидает в 2016 году? Мы ожидаем полную явку украинских пилотов, которые будут собранны и готовы принимать участие. Также мы пригласили 5 участников из таких стран, как Польша, Литва, Словакия, Латвия и Беларусь. Положительных ответов на приглашение на данном этапе - 3, что не может не радовать! Совсем скоро на сайте и в соц. сетях появится качественная информация о тех пилотах, которые точно собираются посетить дрифт 19 июня.
  3. Не понятно, как выиграть поездку в Дубай? Тут все просто. Нужно купить билет на дрифт, который вы и так собираетесь купить, только ЗАРАНЕЕ. Билетов только 3000 штук. Розыгрыш главного приза будет проходить ТОЛЬКО среди всех гостей, которые купили билет заранее, по номеру предварительно купленного билета. Билеты купленные в день гонки на самом мероприятии не маркируются номерами, которые принимают участие в розыгрыше поездки в Дубай. Мало того, предварительная покупка билета ВЫГОДНЕЕ на 100 грн. Купить билет!
  4. Что значит поездка в Дубай? Это 4 дня в самом Дубае вместе с организаторами дрифта 19 июня. Поездка рассчитана на ДВОИХ. В поездку входит: перелет на двоих, проживание на двоих, билеты на Red Bull Car Park Drift на двоих. Выиграть поездку сможет только номер ОДНОГО предварительно купленного билета. P.S. мы будет в ОАЭ 4 дня, и так совпало, что в эти же дни в Абу Даби проходит этап Формулы 1, так что можно очень не плохо совместить приятное с полезным! Поездка состоится в 20-х числах ноября 2016 года.
  5. Кто будет судить гонку 19 июня? Мы планируем интернациональный состав и некоторые новшества в выдаче результатов квалификации и не только. Читать больше...
  6. Когда появятся в продаже VIP билеты? Мы планируем открыть продажу с 19 мая - ровно за месяц до гонки, так как мест в ВИПе только 45 шт. Почему так мало? - потому что мы хотим создать максимальные условия для тех, кто хочет качественно посмотреть гонку и не о чем не думать;) Больше информации СКОРО на сайте и в соц. сетях.
  7. Как добраться и где жить? Это вопрос ВЕЧНЫЙ, но ответ на него прост. Просто читайте по ссылке и задавайте вопросы прямо в комментариях.
  8. Удобно ли покупать билеты? Да, "черт возьми», на сайте concert.ua созданы все условия для удобной покупки билета любым понравившемся вам способом, будь то онлайн или офлайн, или доставка или инет. деньги - как угодно! Чтоб понять все преимущества, переходи на concert.ua и читай/покупай!

Я очень надеюсь, что ответил на ваши вопросы!
Я очень надеюсь, что вам будет легко!
Я очень надеюсь, что мы проведем время со смыслом!

Увидимся 19 июня 2016 г. на автодроме Чайка!
И помните: #спешунадрифт19июня

© Ukrainian Drift Federation. All Rights Reserved. Created by Sergey Sytar