Билеты уже в продаже

UDC2016ticketsOnSale

ВНИМАНИЕ!!! Билеты уже в продаже!

  1. Мы открываем продажу билетов на Ukrainian Drift Challenge 2016, который пройдет 19 июня в Киеве, на автодроме «Чайка». Советуем покупать билет заранее – по предпродаже вход на UDC стоит лишь 250 грн, а в день мероприятия пропуск на «Чайку» обойдется уже в 350 грн.  Больше о мероприятии!
  2. Пошел на дрифт – попал в Дубай! А теперь самое интересное. Каждый, кто до 19 июня приобрел билет на Ukrainian Drift Challenge 2016, может принять участие в розыгрыше поездки для двоих на Red Bull Car Park Drift – нестандартное соревнование по дрифту, где судьи оценивают не только дрифтинг, но и стиль машины, звук и количество дыма. И состоится это шоу 25 ноября в Дубае! Для этого опубликуй что угодно с хештегами #спешунадрифт19июня и #билетнаДРИФТбилетвДУБАЙ на своих страницах в Facebook и Instagram. Победитель поедет в Эмираты вместе с организаторами UDF! В этот же уикэнд в Абу-Даби пройдет этап Формулы 1, так что это твой шанс убить двух зайцев одним выстрелом. В поездку входят билеты на самолет, номер в отеле и вход на мероприятие. Шансы выиграть приз очень высоки – 1:3000. К примеру, победить в «Супер Лото» – 1:20 358 520, а вероятность выиграть поездку в Дубай в 7 тысяч раз выше. Покупай билет и готовься паковать чемоданы Больше об изменениях!
  3. Приобрести билет на дрифт теперь проще простого – они продаются на ukrainiandrift.com или на concert.ua. Ты можешь заказать билет онлайн или приобрести его в кассах по всей Украине.  Кроме входа на мероприятие ты получишь бесплатное парковочное место, возможность сделать фото с гонщиками и вход на Afterpaty. А за дополнительную плату ты сможешь воспользоваться услугами детской площадки, погонять на радиоуправляемых дрифт-машинках и испытать себя за рулем гоночного симулятора. Количество билетов ограничено, так что не откладывай покупку «на потом»!
© Ukrainian Drift Federation. All Rights Reserved. Created by Sergey Sytar