Изменения в организации UDC 2016

2015to2016changes

Наше мероприятие нацелено на правильную аудиторию и соответственно, нам нужен правильный подход к организации Вашего досуга. С каждым годом мы усовершенствуем инфраструктуру, обслуживание, качество нашего зрелища. Мы отмечаем для себя то, что следует менять в следующий раз. И вот этот следующий раз пришел - это Ukrainian Drift Challenge 2016, который пройдет в Киеве на автодроме Чайка 19 июня.

Какие же правки мы собираемся внести:

  • Пропускная система на входе. В прошлом году на дрифте мы наблюдали немаленькую очередь на входе – и это учитывая, что многие из вас купили билет заранее. В 2016 году мы увеличим количество касс в 2,5 раза. Более того, мы сделаем отдельные окна для тех, кто купил билет предварительно. Соответственно будет упрощен вход большому количеству людей. Теперь у вас будет еще более серьезная мотивация приобретать билет на дрифт до мероприятия, так как теперь у вас будут свои отдельные кассы, которые не будут использоваться для списков или покупателей в день гонки.
  • Парковка. Мы собираемся открыть выезд с парковки в другом ее конце. Это позволит незамедлительно покинуть мероприятие после его окончания. Также будет создана буферная зона для тех, кто только приехал на дрифт - таким образом, мы избавимся от автомобильной очереди на въезде на наш чемпионат дрифта в Киеве.
  • Туалеты. В прошлый раз нам пришлось добавлять туалетные кабинки на протяжении гоночного дня. В 2016 году на территории будет расположено около 20-25 кабинок, размещенных в разных местах, для вашего удобства и нашего спокойствия.
  • Точки питания и бары. Качественная  и вкусная еда на дрифте была и в прошлые разы , но вот количество точек питания не всегда соответствовало количеству гостей. В 2016 году на Ukrainian Drift Challenge вас будут ждать лучшие Фуд Траки в Киеве и не только. Теперь их будет достаточно и доступ к ним будет возможен почти в любой точке нашего мероприятия. Планируем создать вкусовое разнообразие и качественный сервис - теперь ждать в очереди не придется.
  • Чистота. Киевский дрифт всегда переживает за чистоту во время уикенда. У нас всегда работает клининг компания на протяжении всего дня. Единственная проблема, которая иногда возникает - некуда выбросить мусор или же урны забиты. Выход есть - урн теперь будет в 2,5 раза больше, мало того, мы собираемся следить за их переполнением на протяжении всего чемпионата по дрифту.
  • Охрана. Тут мнения разделяются: кого-то не устраивает безразличность сотрудников, а кого-то - наглость. 19 июня мы постараемся тщательно подойти к решению этого вопроса - подобрать таких людей, которые смогут быть сбалансированными в общении с Вами. Но помните, если вы нарушаете правила, описанные при входе на мероприятие, выход у охраны только один - заставить Вас подчиниться этим правилам, так как они для всех одинаковы.

Уверены, что в этом году наше шоу и его организация понравится вам, ведь все будет на порядок выше, чем в 2015 году. Это наша задача - усовершенствоваться!

P.S. касательно новой инфраструктуры - читайте в следующих новостях.

© Ukrainian Drift Federation. All Rights Reserved. Created by Sergey Sytar